Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção
Resumo do Produto
Atributos-chave
Nome da Marca: CSB
Número do modelo: HRL12330WG
Local de origem: Guangdong, China
Certificação: MSDS、Transportation Inspection Report
Quantidade mínima: 5 units
Capacidade de abastecimento: 1000000 Piece/Pieces per Month
Prazo de entrega: In Stock
Condições de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Embalagem padrão: Carton
Atributos personalizados do produto
Destacar
Bateria CSB AGM 12V 330W
Bateria AGM sem necessidade de manutenção
Bateria CSB HRL12330WG 12V
Chargeable:
Yes
Marca:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330WG
Battery:
12V 330W
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
324.7±2.5 / 12.78±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Descrição do produto
- Não.
Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 0Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 1Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 2Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 3Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 4
Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 5
Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 6Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 7
Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 8
Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 9
Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 10
Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 11
Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 12
Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 13
Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 14
Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 15
Bateria CSB HRL12330WG 12V 330W AGM sem necessidade de manutenção 16
1Quem somos nós?
2Como podemos garantir a qualidade?
Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa;
Sempre inspecção final antes da expedição;
3- O que pode comprar de nós?
Mini UPS, UPS offline, UPS online, fonte de alimentação portátil, inversor
4Por que você deve comprar de nós e não de outros fornecedores?
5Que serviços podemos prestar?
Língua falada: Inglês, chinês, espanhol, japonês, português, alemão, árabe, francês, russo
Classificação geral
5.0
Com base em 50 avaliações recentes
Instantâneo de classificação
5
100%