CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva
Resumo do Produto
Atributos-chave
Nome da Marca: CSB
Número do modelo: HRL12330W
Local de origem: Guangdong, China
Certificação: MSDS、Transportation Inspection Report
Quantidade mínima: 5 units
Capacidade de abastecimento: 1000000 Piece/Pieces per Month
Prazo de entrega: In Stock
Condições de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Embalagem padrão: Carton
Atributos personalizados do produto
Destacar
CSB HRL12330W bateria AGM de 12 V
Bateria de chumbo-ácido de 12 V 330 W
Bateria regulada por válvula VRLA-AGM
Chargeable:
Yes
Marca:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12330W
Battery:
12V 330W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
330W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
800A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 3.50
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
308.7±2.5 / 12.15±0.10
Width (W) (mm / in):
169.0±2.0 / 6.65±0.08
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Descrição do produto
- Não.
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 0CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 1CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 2CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 3CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 4
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 5
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 6CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 7
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 8
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 9
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 10
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 11
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 12
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 13
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 14
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 15
CSB HRL12330W 12V 330W VRLA-AGM Bateria de Ácido de Chumbo Regulada por Valva 16
1Quem somos nós?
2Como podemos garantir a qualidade?
Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa;
Sempre inspecção final antes da expedição;
3- O que pode comprar de nós?
Mini UPS, UPS offline, UPS online, fonte de alimentação portátil, inversor
4Por que você deve comprar de nós e não de outros fornecedores?
5Que serviços podemos prestar?
Língua falada: Inglês, chinês, espanhol, japonês, português, alemão, árabe, francês, russo
Classificação geral
5.0
Com base em 50 avaliações recentes
Instantâneo de classificação
5
100%