CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração
Resumo do Produto
Atributos-chave
Nome da Marca: CSB
Número do modelo: HRL12200W
Local de origem: Guangdong, China
Certificação: MSDS、Transportation Inspection Report
Quantidade mínima: 5 units
Capacidade de abastecimento: 1000000 Piece/Pieces per Month
Prazo de entrega: In Stock
Condições de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Embalagem padrão: Carton
Atributos personalizados do produto
Destacar
CSB HRL12200W bateria UPS de 12 V
Bateria VRLA de alta potência de 200 W
Bateria de reserva UPS de longa duração
Chargeable:
Yes
Marca:
CSB
Application:
Uninterruptible Power Supplies, UPS
Battery Type:
VRLA
Model Number:
CSB HRL12200W 12V 200W
Battery:
12V 200W
Nominal Capacity (1.67 VPC @25°C):
200W @15min-rate
Storage Type:
Nominal 25°C (77°F)
The discharge rate:
500A
Internal Resistance (mΩ):
Approx. 5.5
Operating Temperature:
Nominal: 25°C (77°F)
Cycle Life:
6-12 Years
Length (L) (mm / in):
228.0±2.5 / 8.98±0.10
Width (W) (mm / in):
138.4±1.5 / 5.45±0.06
Height (H) (mm / in):
Weight (kg. / lb., Approx.):
Descrição do produto
- Não.
CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 0CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 1CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 2CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 3CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 4CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 5CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 6
CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 7
CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 8CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 9
CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 10
CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 11
CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 12
CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 13
CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 14
CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 15
CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 16
CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 17
CSB HRL12200W 12V 200W Bateria VRLA UPS de alta taxa de longa duração 18
1Quem somos nós?
2Como podemos garantir a qualidade?
Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa;
Sempre inspecção final antes da expedição;
3- O que pode comprar de nós?
Mini UPS, UPS offline, UPS online, fonte de alimentação portátil, inversor
4Por que você deve comprar de nós e não de outros fornecedores?
5Que serviços podemos prestar?
Língua falada: Inglês, chinês, espanhol, japonês, português, alemão, árabe, francês, russo
Classificação geral
5.0
Com base em 50 avaliações recentes
Instantâneo de classificação
5
100%